Parlamentares

por Interlegis — publicado 04/03/2019 18h30, última modificação 17/07/2020 09h37
Vereadores eleitos na Sétima Legislatura do Município de Castanheiras/RO

ILTON

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 27/02/2019 20h00, última modificação 11/03/2019 16h59

ILTON - Leia mais…

IZAIAS

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 27/02/2019 20h00, última modificação 11/03/2019 16h59

IZAIAS - Leia mais…

JOÃO BATISTA

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 11/03/2019 16h08, última modificação 11/03/2019 18h47

JOÃO BATISTA - Leia mais…

LEVY

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 11/03/2019 16h16, última modificação 11/03/2019 16h59

LEVY - Leia mais…

LUCIANA

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 11/03/2019 16h20, última modificação 11/03/2019 16h59

LUCIANA - Leia mais…

SIDINEI

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 11/03/2019 16h25, última modificação 11/03/2019 16h59

SIDINEI - Leia mais…

SIRLENE

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 11/03/2019 17h08, última modificação 11/03/2019 17h08

SIRLENE - Leia mais…

ORLANDO

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 02/07/2019 10h24, última modificação 02/07/2019 10h24

ORLANDO - Leia mais…

WAINE

por Câmara Municipal de Castanheiras publicado 02/07/2019 10h24, última modificação 02/07/2019 10h24

WAINE - Leia mais…

Ações do documento